Путешествия Archives - anywayanyday

Путешествия Обзоры

Поддержка 24/7
С 2008 года мы продаем авиабилеты, а с 2016 года предлагаем железнодорожные путешествия. Служба поддержки Anywayanyday круглосуточно отвечает на вопросы пользователей и решает возникшие проблемы, помогая путешественникам купить билет на самолёт. Информация о путешественниках хранится в личном кабинете. Данные нового заказа заполняются в один клик. При покупке билетов на сайте можно оформить страховку на время полёта.
Билет за 3 минуты
Мы собрали предложения 800 авиакомпаний для пассажиров из России. Удобная система поиска поможет найти прямой рейс или купить авиабилеты с пересадкой. Вы можете строить сложные маршруты перелетов — до четырех сегментов. Для клиентов Anywayanyday доступно предварительное онлайн- бронирование авиабилетов. Оформление и оплата заказа занимает не более трех минут. Информация о вашем путешествии находится всегда под рукой.
По лучшей цене
Anywayanyday работает с авиакомпаниями напрямую, предлагая скидки для наших клиентов. Никаких скрытых наценок или сборов — цена на авиаперелеты показывается окончательная и не меняется во время оформления заказа. Чтобы найти дешевые билеты, используйте фильтры на сайте Anywayanyday и сравнивайте цены на соседние даты. Оформляя заказ, вы получаете бонусные баллы, которые можно потратить на бронирование гостиниц.